Beratung & Buchung +49 (0) 6403 - 74117 Mo.- Fr. 09:00-18:00 Uhr

REISE SUCHE

 

Mietwagen in Estland, Lettland und Litauen

Mietwagenpreise im Baltikum in EUR pro Tag
Fahrzeug Kateg.Fahrzeugtyp, zum Beispiel2-3 Tage4-6 Tage7-10 Tageab 11 Tage
ECMRToyota Yaris, Ford Fiesta52464138
ECARToyota Yaris AT54484441
CDMRVW Golf, Toyota Auris56514541
CLMRVW Jetta, Toyota Corolla62565248
IDMRVW Passat, Toyota Avensis72675855
IDARToyota Avensis AT, VW Passat AT75716460
IFMRToyota RAV477746764
SDAR*BMW 3 AT mit Navi93938787
PDAR*BMW 5 AT mit Navi1121129999
IWMR*Toyota Avensis Kombi76716461
FVMR*VW Caravelle, Renault Trafic (8+1)99999594

Eingeschlossene Leistungen

  • Unbegrenzte Kilometer.
  • Haftpflicht- und Vollkaskoversicherung mit EUR 550,- Selbstbeteiligung und Diebstahlversicherung.
  • Alle Fahrzeuge ab Kategorie CDMR mit Klimaanlage.

Zuschläge

Ausschluss der Selbstbeteiligung für Vollkaskoversicherung: EUR 20,- pro Tag (mindestns EUR 60,- pro Anmietung, aber maximal 160,- pro Anmietung).

Mietwagenübernahme oder -rückgabe außerhalb der Bürozeiten der Mietstation EUR 25,-

Mietwagen Buchung

Denken Sie bitte bei der Buchung Ihres Mietwagens auch an Ihr Gepäck. So passen, z.B. in einen VW Golf 4 Personen, nicht aber 4 große Koffer. Zu allen Mietwagen-Fragen beraten wir Sie gerne telefonisch oder per E-Mail: info@ebden-reisen.de